пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги проведения выставки "Sfitex-2008"

С 14по 18 октября компания "ГК Этернис" принимала участие в выставке "ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ Sfitex 2008", которая проходила в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО" в г. Санкт-Петербурге. Среди посетителей выставки было много руководителей высшего и среднего звена, инженеров-проектировщиков, а так же ведущих специалистов в сфере безопасности и пожаротушения. На стенде компании гости выставки ознакомились с продукцией выпускаемой нашей компанией.

Особый интерес посетителей выставки привлекла разработка "ГК Этернис" - беспроводная система пожаротушения, сигнализации и оповещения "ГАРАНТ-Р". С особенностями проектирования и новыми возможностями беспроводной модульной системы "ГАРАНТ-Р", посетители выставки смогли ознакомиться на семинаре. Подводя итоги мероприятия, можно утверждать, что семинар был интересен как специалистам монтажных компаний, так и инженерам-проектировщикам.

В рамках выставки состоялось награждение, где ГРУППА КОМПАНИЙ "ЭТЕРНИС" стала лауреатом конкурса "ЭТАЛОН БЕЗОПАСНОСТИ" в номинации "Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности". Можно с уверенностью сказать, что выставка принесла положительные результаты. За столь непродолжительное время мы познакомились с новыми компаниями, договорились с партнерами о совместных проектах, увиделись со старыми знакомыми.

Система пожаротушения, сигнализации и оповещения "ГАРАНТ-Р" не имеет аналогов не только в России, но и в мире. Это подтверждено как специалистами в области пожарной безопасности, так и заказчиками. АУП "ГАРАНТ -Р" установлена на различных объектах города Москвы, Московской области, а так же во многих регионах России. За время эксплуатации АУП зарекомендовала себя как высокоэффективная система с малыми затратами ресурсов при установке и эксплуатации.