пн-чт: 9:30 - 18:00
пт: 9:30 - 17:00
сб, вс: выходной
YouTube Наш канал Где купить
8 (800) 555-8729 Звонок бесплатный

Итоги выставки SFITEX 2009

ГК «ЭТЕРНИС» приняла участие в XVIII международной выставке "ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ SFITEX 2009", которая проходила с 17 по 20 ноября в выставочном комплексе "ЛенЭкспо" в г. Санкт-Петербурге. Наша компания является одной из ведущих компаний-разработчиков и производителей профессиональных систем пожаротушения и управления. Как всегда к отраслевым выставкам мы представляем новинки. Эта выставка не была исключением. Наши разработчики представили посетителям - МОДУЛЬ ТОНКОРАСПЫЛЕННОЙ ВОДОЙ «ТРВ- 60».

Преимущества новейшей разработки заключается в том, что модуль ТРВ, входящий в систему АУП «ТРВ-ГАРАНТ-Р», обладает большой интенсивностью подачи огнетушащего вещества и высоким удельным расходом. Большое количество специалистов, посетивших SFITEX, позволило разработчикам ГК «ЭТЕРНИС» рассказать о серийно выпускаемой продукции и тонкостях ее использования. Подлинный интерес посетителей вызвала БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА ПОЖАРОТУШЕНИЯ, СИГНАЛИЗАЦИИ и ОПОВЕЩЕНИЯ «ГАРАНТ-Р», с новым программным обеспечением.

Система уже знакома широкому кругу специалистов. На этот раз посетителям было представлено программное обеспечение, предназначенное для функционального расширения возможностей и мониторинга состояния системы. В течение четырех дней наши специалисты работали с максимальным результатом. Удалось пообщаться с широким кругом специалистов не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из многих регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в выставке — это повод еще раз показать всем участникам рынка, что несмотря на кризис, ГК «ЭТЕРНИС» не только работает, но и развивается и старается использовать те возможности, которые предоставляет текущая экономическая ситуация.